Назад
Назад
Каталог товаров
Каталог товаров
 
ТОВАР ДНЯ
-50%
Не отказывай себе в удовольствии!
К товару
Главная Полезное Статьи В чем преимущество компании СлавХолдинг

Статьи

В чем преимущество компании СлавХолдинг

Живя в тесной городской квартире, невольно задумываешься, что поддерживать в ней идеальный порядок и заставить вещи лежать на своих местах просто невозможно. Если в новых больших квартирах предусмотрены целые гардеробные комнаты, размер которых сопоставим с площадью типовой однушки, то жильцам «хрущёвки» или даже «ленинградки» приходится совсем несладко – свободного пространства просто нет и взять его, кажется, совершенно негде. Может, пусть всё остаётся, как было? Или купить новую правильную мебель!

3_10.jpg 8_2.jpg 5_6.jpg

Как найти мебель для экономии пространства

Старомодные комоды, громоздкие турецкие сундуки, мягкие подвесные коробки из известного шведского магазина дешёвой домашней утвари – всё это способно вместить кучу вещей и, как кажется, существенно сэкономить пространство...

Но куда же сложить зимнюю одежду, удочки, подушки и одеяла? Казалось, что всё лежит на своих местах… Не тут-то было. Нужен шкаф – без него никак. Но куда же его поставить!? Если только перед окном вместо шторки…

Вот если бы шкаф поставить в угол прихожей, а двери сделать раздвижными. Но как? Должен помочь Интернет. Забиваем в строку: «купить шкаф-купе под заказ» и попадаем на сайт компании «Славхолдинг».

Что представляет из себя интернет-преставительство нашей компании:

  • интернет-магазин мебели;
  • большой каталог;
  • собственное производство;
  • работа по индивидуальным заказам.

Шкафы-купе – победа в войне за полезную площадь

Итак, ваш выбор очевиден – это удобный и современный шкаф-купе под заказ по индивидуальному проекту. В чём же заключаются его главные отличия от обычного шкафа?

render.jpgКак следует из названия шкафов-купе, главное достоинство этого вида мебели – это его двери. Они не распахиваются в узких коридорах, мешая передвижению по квартире, а удобно свободно разъезжаются в стороны. Другим неоспоримым преимуществом перед классическими шифоньерами – это индивидуальная внутренняя планировка шкафа. Список функциональных элементов внутреннего наполнения очень длинный. В сочетании с грамотно спроектированной внутренней конфигурацией шкафа, ящики, приспособления для хранения галстуков и ремней, вешалки для брюк, специальные полки или крючки для бытовой техники сделают пользование шкафом настоящим удовольствием.

Какое удовольствие, когда каждая вещь лежит на своём месте, когда её можно быстро найти и взять, просто протянув руку, не преодолевая препятствий в виде тряпочных баррикад. Как хорошо, когда распахивающие двери коридорной ниши не мешают ходить по квартире. Насколько приятно пользоваться красивой современной мебелью! Всё это скоро почувствуете и Вы, если закажете шкаф-купе в компании «Славхолдинг».

Смотреть каталог шкафов купе



Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий:


Категории статей